К списку

14 дней добра в ISsoft

28 декабря 2018

ИСсофтовцы собрали 3600 рублей для Борисовского Дома ребенка за 14 дней. Компания решила удвоить сумму пожертвования Дому ребенка.

За год ISsoft и ИСсофтовцы сделали множество добрых дел, которые принесли много улыбок, радости и тепла тем, кто в них нуждался. В декабре компания запустила акцию помощи #14днейдобраISsoft маленьким детям из Дома ребенка в Борисове. Сотрудники собирали пожертвования для детей от рождения до четырех лет в течение двух недель. Всего таких воспитанников Дома ребенка пятьдесят семь. Итоговая сумма пожертвований составила 3611,9 рублей, что в два раза больше, чем сотрудники собрали в прошлом 2017 году. На собранные деньги малышам было закуплено все необходимое: витаминные комплексы, медикаменты, бумажные полотенца, салфетки, сладости и, конечно, новогодние и рождественские подарки для воспитанников Дома ребенка.

«Делать добро очень важно, особенно важно помогать тем, кто не по своей вине оказался без любящих людей рядом. Я рад, что коллеги разделяют мое мнение, ведь сотрудники смогли собрать пожертвований на достаточно большую сумму. Мы с Александром Шнеерсоном считаем важным также внести свой вклад: мы удвоим сумму пожертвований, передав Дому ребенка еще 3600 рублей», – поделился решением CEO и President Coherent Solutions Inc. Игорь Эпштейн.

Двадцать седьмого декабря подарки от ISsoft приехали к маленьким воспитанникам Борисовского Дома ребенка.

Главный врач Борисовского дома ребенка Светлана Анатольевна Дятко

 

Спасибо каждому, кто помог детям поверить в чудо. Пусть Новый год для маленьких человечков будет по-настоящему волшебным, и пусть они обретут все, чего им так не хватает. Желаем и вам исполнения всех ваших заветных желаний и чудесного Нового года!