К списку

200-й инженер присоединился к практике Java!

23 августа 2021

Компания продолжает встречать «юбилейных» сотрудников. Сегодня в их числе оказался Максим Котуранов, новый Developer в брестском филиале ISsoft. Он стал 200-м разработчиком в практике Java в ISsoft/Coherent Solutions – и по этому случаю мы устроили ему особенный приём. 

Кроме улыбок команды и стандартного starter-pack с фирменным мерчем, Максима ждала ещё пара сюрпризов. О своём «статусе» он узнал не сразу – уже после заполнения документов и прочих формальностей.

К новому сотруднику подошли знакомиться Brest Office Director Виталий Каштальян, Recruiting Manager Татьяна Быкова и Group Manager Аркадий Рыщук. Они поприветствовали парня, пожелали удачи на новом месте и вручили подарки: памятную майку с его порядковым номером и не менее симпатичный торт – чтобы был лишний повод пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

Новичок признался, что не ожидал такой встречи:

;
Максим Котуранов,
Java Engineer в ISsoft

«Думал, что буду подписывать сегодня документы и устанавливать софт, ничего интересного – торт точно не входил в планы! Пока всё очень круто, все улыбаются и выглядят счастливыми. Похоже, ребятам здесь нравится их работа – значит, и мне понравится».

У компании – не меньше хороших ожиданий от знакомства. В конце концов, мы сделали запрос на нового коллегу и получили «ответ системы», который начинается на двойку – значит, всё идёт по плану! Во всяком случае, так говорят ребята из департамента Java – и мы не станем с ними спорить. 

Желаем Максиму лёгкого онбординга и интересных задач на новых проектах!