К списку

Баскетбол в ISsoft выходит на новый уровень!

11 сентября 2013

Как вы знаете, баскетбольная команда ISsoft была основана в августе прошлого года. Но несмотря на свою молодость, команда уже успела завоевать «золото» IT-спартакиады, обыграв команду EPAMa, бессменного чемпиона среди «айтишников».

На то, чтобы достичь чемпионских высот, иссофтовцам понадобилось всего три месяца. Напряженные тренировки, активная поддержка со стороны руководства и сотрудников компании и, конечно, амбициозность игроков– вот из чего ковалась победа!

Однако иссостовцы не собираются останавливаться на достигнутом. В этом сезоне команда ISsoft выходит на республиканский  уровень и участвует в НБЛ – чемпионате по баскетболу среди непрофессиональных команд Беларуси.

15 сентября, в воскресенье,  иссофтовцы сыграют первый матч в рамках чемпионата. Противостояние на баскетбольной площадке обещает быть нешуточным, ведь именно от результата этой игры зависит, в каком дивизионе будет играть ISsoft.

Игра состоится в воскресенье, в 10.00 по адресу пр.Независимости 65 (Спортивный комплекс БНТУ). Приходите и поддержите нашу команду!

Удачи, ребята! Мы в вас верим!