К списку

Бизнес-аналитики ISsoft поучаствовали в EPAM SEC 2018

1 октября 2018

BA Group Manager, Lead BA Евгения Лученок и BA Group Manager, Lead BA Игорь Ефременко выступили на конференции EPAM SEC 2018 с темой «How to Work 5+ Years on the Same Project and Still Make Progress».

Мероприятие собрало более трех тысяч зрителей и девяноста спикеров. Среди последних были и наши сотрудники. Глава департамента BA Александр Жевняк посоветовал EPAM наших иссофтовцев как спикеров конференции. И бизнес-аналитики решили, что такой опыт не будет лишним.

– Общая тематика BA-потока называлась «BA Evolution». Основываясь на эту тему, мы сформировали свой доклад «How to Work 5+ Years on the Same Project and Still Make Progress». Мы рассказывали о своем опыте и развитии на одном проекте.

Конечно, выступать было волнительно: большое число участников и зрителей. Но точно можем сказать, что довольны тем, как все прошло. Мы очень рады, что приобрели такой опыт. Стоит отметить, что мы получили много положительного фидбека от зрителей, участников и организаторов, а это очень приятно. Также мы наладили связи с командой BA в EPAM, что поможет нам при организации каких-то совместных мероприятий в дальнейшем.

Насыщенной была и подготовка. Выступление прослушивали несколько раз, и с каждым разом все больше и больше людей. Они обращали внимание на наш английский, поведение на сцене, подачу. Public speaking coachers давали советы о том, как бороться с волнением, какие есть нюансы, невидимые со сцены, – поделились впечатлениями спикеры ISsoft.