К списку

Бизнес и «восьмёрка»

26 июля 2012

Ни для кого не секрет, что Windows 8 разрабатывался специально для людей бизнеса, так как существенно облегчает некоторые операции. Персональные компьютеры нашего времени присутствуют практически во всех сферах жизни человека, поэтому важно, чтобы операционная система была не только надёжная, но и отвечала поставленным требованиям, то есть была лучшая.

 

Мировой гигант, корпорация Microsoft сделала своё новый продукт, операционную систему Windows 8 максимально приближённой к прогрессу, то есть прорыву взаимоотношений технологий и человека. На данный момент известно, что улучшения послужат с пользой не только в обыденных жизненных обстановках, но и в сфере бизнеса. Основная часть улучшения связана с облегченными характеристиками. «Восьмёрка» ничем не «перегружена», то есть в ней нет ничего лишнего, только самое необходимое.

 

Антуан Леблонд заявил, что Windows 8 полностью готова для того, чтобы её можно было использовать в сфере бизнеса. Со слов Леблонда, операционная система Windows 8 будет полезна и облегчит выполнение задач не только как инструмент, но и как основная часть жизни.  Также увеличится уровень продуктивности и безопасности. Кстати, уже сегодня доступны некоторые обновления, в том числе и beta версия продукта.

 

В Windows 8 совершенно новый уровень защиты, который получил название MBAM 2.0.  Процесс защиты воссоздаёт мониторинг и контролирует соблюдение объёма затрат. А также прекрасно шифрует данные. Корпорация Microsoft достигла этого благодаря интеграции с уже существующими системами безопасности и управления.

Пакет UE-V будет доступен уже в начале июля текущего года и даст прекрасную возможность как угодно «переделывать» рабочие устройства. Одна из полезных функций обновления – автоматическая настройка параметров системы и полная синхронизация параметров. Microsoft отдал предпочтение групповой политике. Она предназначается для агентских конфигураций. Кстати, особенно важно отметить, что владельцы мобильных устройств смогут ощутить преимущество как в цене, так и в пользе буквально с первых минут «владения» «восьмёркой».