К списку

Coherent Solutions поднялась на 25-ю строчку Fast 50!

4 ноября 2021

Деловое издание Minneapolis/St.Paul Business Journal опубликовало свежий список самых быстрорастущих предприятий в «городах-близнецах». На этот раз компания попала точно в середину списка – на 25-ю строчку рейтинга.

Это далеко не первое попадание корпорации в Fast 50: Coherent Solutions, включая крупнейший центр разработки ISsoft, регулярно входит в число самых быстрорастущих предприятий Миннеаполиса и Сент-Пола. Среди обязательных условий для номинации – статус независимой, частной и коммерческой компании со штаб-квартирой в указанном округе. Кроме этого, корпорация должна показывать стабильный рост выручки за каждый из последних 3-х завершённых финансовых годов.

Согласно опубликованным данным, с 2018 по 2020 год прибыль выросла на 67,53%: с $45,811,886 до $76,749,743. Это позволило компании подняться сразу на 18 строчек рейтинга – с 43-го на 25-е место. Его авторы отметили также рост штата сотрудников: если в 2018 году их было всего 927, то спустя 3 года эта цифра перевалила за 1600 человек.

По словам CEO, президента и основателя Coherent Solutions Игоря Эпштейна, в это время компания сосредоточилась на глобальном расширении и значительных дополнительных инвестициях в собственный учебный центр для непрерывного роста профессиональной команды – это и стало залогом успеха. Кроме этого, решающую роль сыграло преобразование в организацию, основанную на данных: этого достигли благодаря внедрению Data-Office и BI-решений.

— COVID-19 стал вызовом для нашей компании, однако мы использовали это время для ускорения планов масштабирования. За последние 3 года мы открыли 6 новых центров разработки: в Румынии, Литве, Украине, Болгарии, Молдове и Польше. В ближайших планах у нас – продолжать международный рост, а также совершенствовать системы и процессы, которые позволят обеспечить по-настоящему гибкую рабочую среду с учётом изменений, вызванных пандемией.

Кроме этого, руководство компании планирует и дальше держать фокус на профессиональном росте команды, развивать собственный учебный центр и инвестировать в него максимум ресурсов.

Мы благодарим каждого сотрудника центра разработки ISsoft и всей корпорации Coherent Solutions за вклад в этот высокий результат!