К списку

Coherent Solutions в седьмой раз вошла в рейтинг Inc. 5000

21 августа 2018

Неизменный качественный рост – залог успеха и развития нашей компании. Так, седьмой год подряд американская корпорация Coherent Solutions, частью которой является ISsoft, присутствует в рейтинге самых быстрорастущих компаний США Inc. 5000.

Основным критерием для включения компании в рейтинг Inc. 5000 является хороший темп роста выручки. Для Coherent Solutions этот показатель за последние три года составляет 80%, что позволяет компании по праву входить в число самых быстрорастущих бизнесов крупнейшей экономики мира – США. Годовой доход Coherent Solutions, частью которой является ISsoft, вырос с $8.8 млн в 2012 году до $37.7 млн в 2017 году.

Inc. 5000 – это престижный рейтинг частных компаний США. В него попадают лидеры предпринимательства, обладающие сильными стратегическими качествами и инновационными подходами. Coherent Solutions ежегодно занимает позиции в рейтинге с 2012 года.

Полный список результатов, вместе с профилями компаний и интерактивной базой данных, с возможностью сортировки по отраслям, регионам и другим критериям, смотрите по ссылке: https://www.inc.com/inc5000/.