К списку

Coherent Solutions включена в список самых быстрорастущих компаний США в известном рейтинге Inc. 5000

23 марта 2021

Миннеаполис, 16 марта 2021 г. – Inc. Magazine объявил, что Coherent Solutions заняла 242-е место в рейтинге 5000 Regionals 2021.

Inc. 5000 Regionals: Midwest list представляет собой престижный рейтинг самых быстроразвивающихся частных компаний в штатах Иллинойс, Индиана, Айова, Канзас, Мичиган, Миннесота, Миссури, Небраска, Северная Дакота, Огайо, Южная Дакота и Висконсин. Являясь частью ежегодного рейтинга Inc. 5000, данный региональный список включает в себя наиболее успешные компании в рамках экономики штатов. Coherent Solutions – одна из 21 компаний со штаб-квартирой в Миннесоте и одна из двух компаний, названных в категории «Разработка IT-систем» по штату.

“В год, когда все люди и бизнесы по всему миру столкнулись с проблемами COVID-19, множеством политических и финансовых проблем, эта награда символизирует способность нашей команды объединиться. Она подтверждает ваш труд, профессионализм и командную работу. Огромное спасибо всей нашей глобальной команде”, – поблагодарил CEO Coherent Solutions Игорь Эпштейн.

С 2017 по 2019 год 250 частных компаний, включенных в рейтинг, показали средние темпы роста в 199 процентов. Только в 2019 году они трудоустроили более 43 000 человек и принесли более 11 миллиардов долларов США в экономику Среднего Запада. Компании, расположенные в районах Чикаго, Детройта и Цинциннати, принесли самые высокие общие доходы.

«Этот список доказывает силу компаний на Среднем Западе независимо от отрасли. Впечатляющие доходы и темпы роста доказывают понимание и усердие руководителей, а также то, что эти компании готовы остаться на рынке», – отметил главный редактор Inc. Скотт Омельянюк.

Полный список компаний, попавших в рейтинг Inc. 5000 Regionals: Midwest, доступен по ссылке.

ISsoft — part of Coherent Solutions.