К списку

Футбольная команда ISsoft сыграла четыре игры в турнире Winter Festival 2018

28 ноября 2018

Команда ISsoft по футболу поучаствовала в зимнем футбольном фестивале Winter Festival 2018. За 24-25 ноября ребята успели сыграть четыре игры и остаться без шести игроков.

В субботу 24 ноября команда боролась за победу с тремя соперниками. Команду Kapsch TrafficCom удалось победить со счетом 1:0. Игра с Wargaming закончилась 0-1, а с IBA 0-2. Самой интересной и непредсказуемой оказалась воскресная игра в 1/4, где ISsoft встретилась с прошлогодним победителем турнира: A1QA (в этом году они заняли третье место).

 

«A1QA играла в составе семи человек плюс игроки на замене, а мы сражались впятером, потому что в субботу шесть игроков получили травмы. Финальный счет – 0-2, но мы могли сыграть в ничью, нам не хватило немного везения и правильного судейства. – Делится впечатлениями капитан команды Артур. – Этот турнир позволил сделать выводы: нам все-таки нужен тренер, необходимы тренировки с большим футбольным мячом в составе семь на семь. Также мы будем более ответственно подбирать игроков на соревнования, потому что трое из выбранных не пришли на игру, а нам нужны результаты».

Несмотря на неудачу, игроки A1QA остались довольны уровнем игры с ISsoft, и подбадривали наших ребят. Верим в наших футболистов и ждем от них новых побед!