К списку

Глобальная практика Business Intelligence выросла до 100 человек!

18 октября 2021

В этот солнечный понедельник «юбилейные» сотрудники появились сразу в 3-х филиалах ISsoft. 18 октября офисы в Минске, Бресте и Украине встретили 6 новых стажёров Business Intelligence. Теперь глобальная практика ISsoft/Coherent Solutions по этому направлению насчитывает 100 сотрудников!

К минской команде присоединились сразу трое ребят: Сергей Шишло, Анастасия Апенько и Дмитрий Прудников. Лично поприветствовать новичков решил руководитель департамента Business Intelligence Юрий Жуковский, а также двое его коллег: Алёна Башмакова и Юрий Тумель. Для молодых сотрудников приготовили целый пакет брендированных подарков, а также торт с бизоном – фирменным символом отдела BI.

Команда Business Intelligence в Бресте выросла на двух сотрудников: сегодня на работу сюда вышли Иван Крупский и Никита Орехва. Виталий Каштальян, директор брестского офиса, поздравил ребят с их первым рабочим днём и его счастливым совпадением с юбилеем департамента. Вместе с рекрутером Татьяной Быковой они вручили «новобранцам» фирменные сувениры и праздничный торт, от которого на момент написания статьи уже остались только тёплые воспоминания.

Украинский офис также встретил пополнение. Сегодня к команде подключился Никита Ичик. Коллеги из Львовского офиса смогли поприветствовать его лишь удалённо – ведь новый сотрудник живёт за 800 км от них, в Одессе. Тем не менее, команде удалось передать ему особенные подарки: канцелярский набор с ручкой Parker, брендированные сувениры и парочку сладких угощений.

Все ребята с этого дня начнут своё обучение в Тренинг-центре ISsoft. Желаем им лёгкой и занимательной учёбы, больших профессиональных успехов, а также побыстрее освоиться на новом рабочем месте!