К списку

Happy Developers’ day

14 сентября 2018

Никто не любит 256 день в году так, как его любят программисты: все вокруг поздравляют, вкусно кормят, можно работать одним пальцем, а остальными частями тела участвовать в конкурсах и викторинах, еще и продолжение вечера устроят.

Отдел HR предложил всем разработчикам неожиданное состязание: придумать четверостишье на тему «Если бы не был программистом». Конечно, четырьмя строками ограничились единицы: «и тут Остапа понесло» (причем во всех смыслах). Победили в конкурсе три девелопера, а также приз получила разработчица, строки которой затронули жюри.

Тем, у кого не хватило времени на создание словесного шедевра, дали возможность выиграть подарки в фотоконкурсе. Ребятам предложили сделать фото с подписью, объясняющей, кто такой настоящий программист. Двух победителей выбирать было не так сложно, потому что некоторые сотрудники выделились своей искренностью и неординарностью сразу же.


ISsoft решила не ограничивать праздник рабочим днем, а пригласила всех в бар на праздничный Happy hour. Там разработчики отдыхали под песни местных легенд «7bit».

«Приятно было вернуться в формат Happy hour, давно мы так не встречались. Радовало, что зал подпевал, и даже пошел в пляс! Мы получили и отдали море позитивной энергии: вечер удался», – делится ритм-гитарист группы Женя.

Доволен остался и вокалист группы Сергей: «Играли в свое удовольствие. Гости были на позитиве, отдыхали, пили пиво и слушали нашу музыку. Правда, расшевелились и подтянулись к танцполу только на последних песнях, но, к сожалению, у нас свои лимиты на выступление».

Фотоотчет тут и тут.