К списку

Innovation 2019

5 ноября 2019

24 октября в Миннеаполисе Coherent Solutions совместно с Amazon Web Services организовала конференцию Innovation 2019. Сотрудники ISsoft Дмитрий Лавренов и Николай Ищенко выступили на мероприятии со своими докладами.

Innovation 2019 стала первой конференцией Coherent Solutions, куда компания пригласила своих клиентов, партнеров и потенциальных заказчиков. Целью конференции было познакомить гостей с инновационными технологиями, которые компания использует на своих проектах. Из Минского офиса ISsoft поделиться технологическим опытом приехали Java-разработчик Николай Ищенко и Blockchain архитектор Дмитрий Лавренов. Николай рассказал аудитории про особенности использования Java в мире маленьких компьютеров и IоT на примере проекта Zmile. Дмитрий продемонстрировал преимущества Blockchain, рассказав про проект Smart Parking, где решается проблема доверительного взаимодействия между бизнес-партнерами.

Innovation Director ISsoft Александр Дробышевский присутствовал на мероприятии и поделился своими впечатлениями: «Мы были приятно удивлены высоким уровнем организации мероприятия, а также подготовки участников. В такие моменты понимаешь, что наши клиенты заинтересованы в инновациях и готовы инвестировать в R&D, в том числе с участием партнеров из удаленных центров разработки».