К списку

ISsoft Golden Disco 80s

24 января 2019

Вечером 18 января семьсот сотрудников ISsoft решили трансгрессировать в 1980-е годы, где блестки лились рекой, Фредди Меркьюри напевал «I Want to Break Free», а танцевать в цветных колготках и купальниках было ультрамодно, причем всем.

В холле Falcon Club ИСсофтовцы могли окунуться в свое детство или детство своих коллег: поиграть в фантики из жвачек «Love is», сфотографироваться в атмосферной фотозоне, а еще погрузиться в прошлое с помощью 8-битных приставок.


Были замечены подозрительные личности: фарцовщики, которые предлагали всем… парики из мишуры. Холл подготавливал гостей вечеринки к настоящему golden disco, о котором мечтали в 1980-е годы. Поговаривали, что где-то там, в зале, даже есть специальный столик, за которым собираются все двойники Фредди Меркьюри.

Вечеринку открыли главные тусовщики вечера: CEO и President Coherent Solutions, Inc. Игорь Эпштейн и Генеральный директор ISsoft Александр Шнеерсон. По старой традиции они наградили всех, кто уже десять лет вместе с ISsoft.

Началась программа, которую невозможно представить без наших ребят. В этот раз местные звезды – группа «7 bit», зазвучали иначе, а помогли им в этом новые солистки и приглашенный хор.

Интервью Артема Мелкумова в стиле «Дудя» дало возможность по-другому посмотреть на наших ребят, узнать весьма интересные факты из их жизни.

Никто не мог отвести взгляд от чувственного танца Полины Петровской и Александра Емельяненко, которые каждым своим движением подогревали зрителей. Ребята до этого никогда не танцевали бальные танцы, но хореограф помог им влиться в роли героев фильма 1980-х «Грязные танцы». Танец Кирилла Кобякова и Светланы Гутько в стиле линди-хоп был очень красивым и стильным, ведь именно в 1980-х этот стиль родился заново.

На сцене можно было вернуться во двор, где девочки прыгали в резиночки, а мальчики пытались перемотать кассеты на нужную песню с помощью ручки или карандаша. Также в ISsoft появились уникальные обладатели настоящих кассетных магнитофонов из 1980-х, которые пришлось собирать по всей стране.

Вот так красиво завершилась официальная часть вечеринки, а что было дальше, знают только ИСсофтовцы.

Фотографии можно посмотреть тут и тут.