К списку

ISsoft отпраздновала День Рождения на Online Birthday Party

24 марта 2021

Удаленный формат работы продолжается, но это не значит, что праздники переносятся на “постковидное” время. Недавно ISsoft исполнилось 17 лет. По этому случаю компания устроила онлайн-празднование, к которому присоединились сотрудники из Минска, Бреста, Гомеля, Гродно… А наши коллеги из центров разработки в Софии, Львове, Вильнюсе, Бухаресте и конечно, Миннеаполисе пришли поздравить ISsoft.

Мероприятие началось с теплых поздравлений от CEO, President Coherent Solutions Игоря Эпштейна и Генерального директора ISsoft Александра Шнеерсона. Они вспомнили времена, когда было принято решение об основании ISsoft, и поблагодарили всех сотрудников за отличную работу.

День Рождения – праздник необычный, поэтому дальше все зрители и участники вечеринки отправились в будущее – 2050 год в офис ISsoft на Марс. Там все познакомились с межпланетной компанией, которой станет ISsoft, посетили офисы будущего и пообщались с их сотрудниками, окунулись в новые технологии и системы, увидели Хор карьеристов, услышали новые поэтические творения Поэта на карантине, вдохновились частичкой балета Лебединое озеро. Праздник завершился ярким выступлением легендарных Nizkiz.

Надеемся, совсем скоро мы сможем собраться вместе уже офлайн, Nizkiz приедут и выступят для нас вживую, а мы все отлично проведем время с коллегами без экрана между нами, и поблагодарим ISsoft за возможность комфортно работать и незабываемо отдыхать.