К списку

ISsoft поздравляет вас с Новым 2019 годом!

28 декабря 2018

Пусть новый год принесет вам много незабываемых моментов, интересных встреч, здоровья, любви, счастья и добра! А мы постараемся сделать все, чтобы вам хотелось идти на работу каждый день, чтобы вы трудились только над интересными задачами и чувствовали себя в ISsoft, как дома.

В конце 2018 года мы хотим поделиться своими успехами. За этот год в компанию пришло много замечательных новых сотрудников, нас стало больше девятисот человек. Уверены, что в 2019 году мы точно исполним свое новогоднее желание и преодолеем тысячный рубеж. Компания неустанно покоряла рейтинги. Так, в 2018 году мы снова попали в рейтинг “100 Best Companies to Work For” и в седьмой раз вошли в рейтинг самых быстрорастущих компаний США – “Inc. 5000”.

В наступающем году мы продолжим делиться знаниями с коллегами не только внутри, но и за пределами компании. В 2018 году прошла первая открытая профессиональная конференция ISsoft Insights, собравшая 350 гостей.

В 2018 году Тренинг-центру ISsoft исполнилось восемь лет. В этом году он во второй раз запустил образовательный проект ISsoft – летнюю школу программирования, в которой дети сотрудников обучались на новом курсе «Алгоритмы и структуры данных».

Гордимся мы и ИСсофтовскими спортивными достижениями. Мы провели два турнира по большому теннису “ISsoft Open”, где попробовали себя шестьдесят сотрудников компании. Команда по картингу принесла в этом году два золотых кубка и одно серебро. Хоккейная команда борется за победу в Ассоциации любителей хоккея. ИСсофтовские баскетболисты не перестают выигрывать в Непрофессиональной баскетбольной лиге. Команда волейболистов совершенствует навыки на тренировках и планирует играть в Любительской лиге. Футбольная команда ISsoft недавно участвовала в Winter Festival 2018, где сыграла четыре игры, и планирует заниматься с тренером. Порадовали и участники Bison Race: команда ISsoft успешно закрыла сезон 2018 года, заняв десятое место среди всех команд участников гонки. Нам есть к чему стремиться, и мы будем над этим работать.

Спасибо каждому из вас, что помогаете делать ISsoft лучше каждый день. Пусть Новый год подарит вам все, о чем вы мечтаете!