К списку

ISsoft Summer Party 2019 – новый формат вечеринки, закат на яхтах и невероятный фейерверк

28 августа 2019

Ежегодная летняя корпоративная вечеринка прошла 9 августа в кафе «Лето» на берегу Минского моря.

Открыл вечеринку «Adults only» проливной дождь, который решил напугать организаторов и подготовить комфортную погоду для жарких танцев сотрудников ISsoft. На входе всем дарили браслет, на котором была написана одна из пяти корпоративных ценностей ISsoft. В конце вечера, точнее утром, нашлись даже те, кому удалось собрать все пять ценностей-браслетов.

Весь вечер гости ISsoft Summer Party наслаждались красочным закатом, покоряли белорусское море на яхтах, отдыхали в кальянной и релакс-зонах, развлекались, играя в огромную Дженгу, Твистер и другие игры.

Самые безбашенные устраивали соревнования в бассейне.

Для того, чтобы ребята не расстраивались, что не посетят Минские бары сегодня вечером, были приглашены бармены из «Пересмешника». Они угощали всех своими фирменными коктейлями на самой длинной пляжной барной стойке в Беларуси. Ноу-хау корпоратива был и фуршет вместо коллективного застолья, а также фуд-траки с уличной едой для всех сотрудников.

Вечеринка не вечеринка, если на ней нет музыки. Поэтому для ИСсофтовцев был приглашен Dj, который раззадорил желание подвигаться под музыку. Самым ярким моментом вечеринки стало выступление кавер-бэнда с современными и всем известными песнями. Ребята не только активно танцевали, но и пели любимые композиции вместе с музыкантами.

Стояли ли вы когда-нибудь на берегу моря, наслаждаясь фейерверком? Все, кто посетил вечеринку ISsoft, ответят вам: «да». Открытием ночной части ISsoft Summer Party стало долгожданное завораживающее шоу с фейерверком, который остался в памяти телефонов большинства сотрудников компании.

Новый взгляд на корпоратив оценили многие сотрудники компании. «Отличный формат вечеринки. Понравилось все, что происходило, особенно катание на яхтах: закат, морской бриз, вечеринка вдалеке и ты рассекаешь волны вместе со своей командой. А еще мне очень понравился салют, отличное завершение вечера. Спасибо, ISsoft!» – поделилась сотрудница компании Ольга.

Больше фотографии с нашей крутой вечеринки можно посмотреть в альбомах ВК или FB.