К списку

Итоги ПВТ за 2014 год: ISsoft вошла в ТОП-10!

30 марта 2015

Мы среди лучших! Согласно итогам работы ПВТ за 2014 год, ISsoft вошла в ТОП-10 по трем основным показателям: объем реализации, объем экспорта и количество сотрудников.

Оборот реализуемой и экспортируемой продукции – это два особенно важных показателя успешности компании.  ISsoft по данным критериям уверенно держится на очень высоких позициях: 7 место по объему экспорта и 10 место по общему обороту. Как заявил директор администрации ПВТ Валерий Цепкало, за 2014 год рост выручки резидентов Парка составил 147%. Наша компания, занимая 10 место из 137, безусловно, сыграла в этом достижении немаловажную роль. Точно так же, почетное 7 место в рейтинге крупнейших экспортеров говорит о существенном вкладе в 131% роста экспорта ПВТ. Более того, по данному показателю мы обогнали такие крупные компании, как SaM Solutions и Сбербанк-технологии.

Не менее важным достижением является и активный прирост высококвалифицированных специалистов. ISsoft вошла в пятерку крупнейших компаний ПВТ, заняв достойное пятое место. Компания действительно активно растет: за последний квартал 2014 года наши ряды пополнили 40 сотрудников, а с начала 2015 года – порядка 50! Таким образом, совсем скоро ISsoft сможет отметить юбилей — 500 работников!

Наконец, было отмечено, что 8 компаний ПВТ укрепили свои позиции в рейтинге Software 500 – и ISsoft вошла в их число! Данный рейтинг является одним из самых авторитетных в мире IT, и наша компания уже не первый год занимает в нем достойные позиции.

Компания достигла действительно отличных результатов. Однако еще есть простор для совершенствования — и творческий потенциал ИСсофтовцев с их неиссякаемым источником идей может привести к еще более высоким достижениям!