К списку

К глобальной практике Business Analysis присоединился 100-й специалист!

25 января 2022

Ещё один департамент ISsoft/Coherent Solutions отмечает «юбилей»: 24 января в команде бизнес-аналитиков появилась 100-я по счёту сотрудница, Ольга Творидло. Вчера она начала работу во львовском офисе компании – и уже успела привлечь к себе немало внимания.

Для Ольги праздник в первый же день работы не стал сюрпризом: коллеги предупредили её заранее, умолчав лишь о поводе для торжества. По доброй корпоративной традиции, девушку встретили тёплыми словами от команды и руководства.

Не у всех получилось сделать это лично, но впереди будет немало возможностей – тем более, львовская команда как раз недавно перебралась с «удалёнки» в свой первый офис. К поздравлениям онлайн присоединились BA Department Manager Александр Жевняк из Минска и HR Manager в Украине Дарья Урусова.

Знакомство с коллективом продолжилось за общим столом: кроме стандартного welcome kit, для новой сотрудницы по случаю «юбилея» приготовили праздничный торт, и у ребят был шанс узнать друг друга получше во время чайной паузы. Кажется, наши старания не остались незамеченными.

;

Ольга Творидло, 100-й Business Analyst в ISsoft/Coherent Solutions:

— ISsoft меня тепло принял ещё до этого дня, в самом начале нашего общения – когда я отправила CV и получила входящий звонок от рекрутера. То, что я стала «юбилейным» сотрудником – не только гордость, но и большая ответственность: это звание запомнится не только мне, но и другим работникам моей компании, которую я не хочу подвести.

Пожалуй, у нашей совместной работы есть все шансы на успех, ведь Ольга уже на старте разделяет ключевые ценности организации: именно это помогло ей принять оффер без колебаний.

— Компания большая и растёт дальше, стимулирует сотрудников к обучению – мне это очень импонирует. Созвучны и наши ценности: я внимательно изучила сайт, соцсети и отзывы перед тем, как принять предложение о работе – и создалось впечатление, что все здесь дружные, добрые и позитивные. Мне нравится темп развития компании, и я хочу стать частью этого успеха, этих достижений.

Мы поздравляем Ольгу с присоединением к ISsoft Team и сделаем всё возможное, чтобы оправдать такие тёплые ожидания! Желаем профессиональных успехов и комфортной работы на новом месте.