К списку

Команда ISsoft в Бресте отметила первый юбилей!

21 января 2022

Зимой 2017 года наша компания впервые «выбралась» из белорусской столицы и открыла филиал в ещё одном областном центре – в Бресте. С тех пор прошло уже 5 лет, и за это время местная команда сильно преобразилась: только за последний год её состав вырос почти в два раза! Мы заглянули к ребятам на вечеринку в честь дня рождения офиса, а заодно разузнали, почему же они однажды выбрали ISsoft и продолжают выбирать каждый день.

Праздник по случаю первого юбилея в Бресте с нетерпением ждала вся команда. С предыдущего тимбилдинга прошло уже около полугода, и даже за этот небольшой срок число людей заметно выросло: всего в 2021-м к ним присоединились ещё 39 талантливых специалистов. Сегодня здесь работает почти 100 человек, а юбилейного сотрудника планируют встречать примерно в начале весны – так что следующей встречи долго ждать не придётся.

Впрочем, локальная команда и так всегда остаётся на связи: по признаниям ребят, у них сложился по-настоящему дружный коллектив, с которым они с удовольствием проводят не только рабочий день, но и свободное время.

;

Виталий Каштальян, Brest Office Director:

— Общение особенно важно для локальных офисов, как наш. И в этом – суперсила брестской команды. Наши ребята очень открытые, легко организовываются сами, чтобы поиграть в настольные игры, футбол или волейбол, заняться чем-то ещё. Не хочу говорить шаблонами, но в нашей команде действительно есть секретный ингредиент, какая-то магия, которая держит нас вместе и помогает людям раскрыться друг другу: и в личных интересах, и в перформансе на проектах.

Эта встреча не стала исключением: 14 января в бизнес-центре «Цельсий» собрались почти все сотрудники офиса. К местным ребятам присоединились руководители департаментов, которые специально для этой встречи приехали из Минска.

Торжественную часть вечера открыли генеральный директор ISsoft Александр Шнеерсон и президент Coherent Solutions Игорь Эпштейн: они подключились к встрече по видеомосту, чтобы выразить свою признательность за работу брестской команде и произнести тёплые слова поздравлений.

После этого внимание участников вечера снова переключилось в офлайн. Для них этим вечером была организована целая шоу-программа с конкурсами, призами, DJ-сетами и музыкальными каверами от группы Big Style Band.

Кроме этого, в основном зале разместился фуршетный стол, а в соседних помещениях работали зоны с настольными играми, где можно было разбиться на группы, пообщаться на нерабочие темы и сделать паузу между зажигательными танцами.

По словам администрации брестского офиса, именно такие моменты и привлекают внимание к ISsoft на локальном рынке – когда у каждого сотрудника есть возможность пообщаться как друг с другом, так и с менеджерами. Тёплая атмосфера внутри коллектива уже становится визитной карточкой для кандидатов.

;

Татьяна Быкова, Recruiter:

— Наш рост в прошлом году во многом определили сами ребята: они рассказывали про нас своим знакомым, делились рекомендациями со мной и вакансиями по своим каналам. Кандидаты слышат реальные отзывы и даже видят в корпоративных соцсетях, как у нас построены взаимоотношения в компании, что мы делаем для сотрудников и сколько вкладываем в это души. С нами люди находят то, что им было нужно: команду, на которую всегда можно положиться, и живое общение.

Сотрудники всех офисов ISsoft и Coherent Solutions присоединяются к поздравлениям с юбилеем! Желаем команде из Бреста сохранять эту удивительную атмосферу и приумножать её с каждым новым участником. Пускай в ваших рабочих буднях случаются ещё десятки и сотни таких встреч и моментов, как этот.