К списку

Конференция SETCON’19 состоялась при поддержке ISsoft

16 апреля 2019

Ежегодная профессиональная конференция SETCON’19 состоялась в Бресте 13 апреля в пятый раз. В этом году партнером конференции стал ISsoft, а наш коллега .NET R&D Engineer Олег Карасик делился знаниями с многочисленной аудиторией конференции по теме «Введение в Azure Service Fabric».

Конференцию посетили триста пятьдесят гостей, которые могли выбрать интересные для них доклады в любом из трех треков. Директор Брестского офиса ISsoft Андрей Турков открыл один из потоков, рассказав о том, как построена работа в нашем локальном центре разработки.


«Около стенда нашей компании постоянно было много людей: кто-то заполнял анкету, кто-то пытался решить головоломку, остальные просто общались, задавали множество вопросов. Классно было быть частью этой оживленной толпы. Думаю, мое выступление прошло хорошо, зрители задавали вопросы после доклада и даже когда я ушел со сцены нашлись еще вопросы по теме. В целом конференция прошла успешно, конечно, как и везде, были и минусы, но все недостатки сгладили доклады спикеров SETCON’19», – поделился впечатлениями Олег Карасик.

В перерывах между докладами ISsoft развлекал гостей конференции непростыми головоломками, угощал печеньем с предсказаниями и разыграл несколько интересных призов.