К списку

Круглая цифра! К команде ISsoft присоединился 1500-й сотрудник

27 июля 2021

Пожалуй, каждый наш коллега отлично помнит первый день в ISsoft. Тем не менее, приход Ивана Главинского сохранит в памяти вся компания: новый Front End Engineer стал нашим «юбилейным» сотрудником. Теперь нас 1500, и мы не собираемся на этом останавливаться! 

Приход Ивана вызвал настоящий переполох: с самого утра команда готовилась встречать его с тортом, подарком и охапкой воздушных шаров. До часа Х всем удалось остаться незамеченными: поздравления застали нашего нового коллегу врасплох. Сначала даже пошутили, что так встречают каждого новичка, но потом раскрыли все карты: 

;
Иван Главинский,
Front End Engineer

«Когда все вошли в кабинет и начали хлопать, я подумал, что у кого-то День рождения. Точно не мог ожидать, что подойдут ко мне – и, когда это случилось, сильно удивился. Несмотря на всю неожиданность момента, было приятно, что меня так встретили».

Для первых впечатлений о работе ещё не время: сегодня Иван только погружается в дела и занимается установкой всех важных для работы программ и знакомств. Впрочем, он уже успел поговорить с самыми важными людьми в компании. Так, нового сотрудника лично поздравил генеральный директор: 

;
Александр Шнеерсон,
General Manager

«Это знаменательная дата и великолепная цифра: Иван вытянул лотерейный билет. Надеемся, у него в компании всё сложится: мы приложим максимальные усилия, чтобы нашему юбилейному сотруднику было также комфортно и приятно работать, как всем остальным 1499-и ребятам».

Кроме первого лица ISsoft, Ивана поздравил его непосредственный руководитель, Front End / Web Department Manager Владимир Юркевич. Праздничный торт вынес лично Андрей Юревич, Director of Career Development, после чего все отправились на кухню – знакомиться с новым членом коллектива.

Желаем Ивану, чтобы на новую работу он всегда шёл как на праздник – не только в этот особенный день!