К списку

На работу в практику Mobile вышел 100-й сотрудник!

10 ноября 2021

8 ноября наша глобальная практика Mobile отметила первый трёхзначный юбилей: к ней присоединился 100-й во всей корпорации ISsoft/Coherent Solutions инженер. Этим утром нового сотрудника встретили в филиале компании во Львове.

«Юбилейным» сотрудником на этот раз стал iOS Developer Алекс Чечёткин. В понедельник он присоединился к офису ISsoft во Львове, и ребята не упустили возможность хотя бы частью команды встретить своего нового коллегу: сейчас филиал компании в Украине полностью работает в удалённом режиме, и у его сотрудников редко выпадает шанс увидеться лично.

Встречу запланировали на сегодня, и, по доброй традиции, Алекса лично поприветствовали General Manager Дмитрий Сенников и Marketer Надежда Уният. В прямом эфире к поздравлениям подключились Mobile Department Manager и по совместительству Group Manager нового сотрудника Дмитрий Афанасьев из Минска и HR Manager украинского филиала Дарья Урусова. Несмотря на расстояние, «телемост» получился по-настоящему искренним и тёплым.

Кроме стандартного welcome kit, новичку вручили фирменный рюкзак и сладкое угощение – тортик в корпоративных цветах нашей компании. Надеемся, на этом приятные впечатления и поводы для праздников в львовском офисе ISsoft не заканчиваются, а команда в Украине в таком же активном темпе будет пополняться новыми талантами.

Мы поздравляем глобальную команду Mobile с расширением и желаем Алексу больших карьерных успехов и интересных профессиональных вызовов на новом рабочем месте!