К списку

Новый офис «большой маленькой» компании заполняется сотрудниками

20 ноября 2019

В новый офис ISsoft по улице Гурского каждый день переезжают сотрудники компании: коридоры оживают, опен-спейсы заполняются, а на кухне всегда кто-то пьет чай. За три недели в новом офисе разместились уже около двухсот человек. Мы хотим поделиться с вами впечатлениям коллег, которые начали работать в новом офисе на Гурского.

По улице Гурского офис ISsoft виден издалека: семиэтажное новое здание, которое полностью занимает наша компания, оснащено двухуровневым крытым паркингом. Внутри офиса уже закончен ремонт на  двух этажах – втором и третьем, первый – обещают открыть в декабре, а четвертый будет ждать сотрудников уже через пару недель.

Самой первой в новый офис переехала офис-менеджер Виктория Статкевич. Вот уже три недели она работает в open-space на третьем этаже в ожидании, когда же закончится ремонт на первом этаже, где будет располагаться ее постоянное рабочее место: ресепшен в красивом холле. Многие из ребят, которые не попали в наш кадр, говорили, что им еще не привычно работать в месте, где идет ремонт, кто-то не может приспособиться к размерам open-space и путает в какую сторону идти, чтобы попасть на кухню, другие – радуются новой большой парковке и просторному светлому рабочему месту.