К списку

Обновление офиса свершилось!

1 августа 2013

Нет, речь идет отнюдь не о внесении дополнений и улучшений в MS OFFICE. А о чем тогда? О завершении ремонта в нашем офисе!

Ни для кого не секрет, что эффективность работы напрямую зависит от тех условий, в которых она выполняется.  Наверное, никому не хотелось бы оказаться на месте вьетнамского рабочего в подпольной мастерской или черного раба на плантации. Ведь всем нравится трудиться в тишине и комфорте, когда никто не стоит над душой,  не толкается и не проливает на вас кофе!

Особенно требовательны к условиям труда IT-специалисты. И это абсолютно справедливо, ведь создавать качественное программное обеспечение – это намного более сложное занятие, чем шить одноразовые кроссовки или собирать сахарный тростник. «Айтишникам» как людям с высоким интеллектом и тонкой душевной организацией нужны комфортные условия, в которых можно сосредоточиться на деле и хорошенько поразмыслить над поставленной задачей.

У нас в компании это очень хорошо понимают, поэтому в ISsoft-е делается все, чтобы рабочая атмосфера была максимально приятной.  Недавнее обновление офисного интерьера – отличное тому подтверждение!

Рабочие места и раньше были оборудованы достаточно неплохо, но сейчас стали еще лучше. Появилось больше пространства, цветовая гамма стала более веселой и настраивающей на позитивный лад. В общем, есть где разгуляться творческой личности!

Но не работой единой жив человек. Иногда усталому работнику нужен перерыв. Поэтому в нашем офисе были оборудованы первоклассные места для отдыха, где можно поразмыслить в тишине, скушать корпоративный обед или просто чуточку вздремнуть (в свободное от дел время, естественно J).

Посмотреть наш обновленный офис можно в нашей галереи