К списку

Офисы ISsoft в Тбилиси и Батуми встретили первых гостей

28 ноября 2022

Грузинская команда обрела сразу два новых места для работы и встреч: в Тбилиси и Батуми появились офисы компании. Из коворкингов ребята переместились в отдельные пространства, оборудованные специально под их потребности и задачи. Разузнали для вас, как прошло неофициальное открытие. 

Напомним, в этой чудесной стране наша команда начала формироваться ещё с начала весны. Большая её часть сконцентрировалась в Тбилиси и Батуми, где в течение полугода для ребят арендовали места в коворкингах и, конечно же, не забывали про неформальные встречи (например, на праздник виноделия или для поездки в горную Аджарию). 

Теперь наши коллеги смогут видеться ещё чаще — сразу в двух новых пространствах. Свои двери они открыли 16 ноября, за несколько дней до торжества по этому поводу, так что у команды было время оценить обстановку. 

Первая праздничная вечеринка состоялась 18 ноября в Тбилиси, в районе Сабуртало, на ул. Отара Чхеидзе, 10. В тот день повезло с погодой, поэтому команда расположилась на просторной открытой террасе, откуда открывается завораживающий вид на горы и город. 

Вскоре после этого, уже 21 ноября, встретилась в своём новом офисе и команда из Батуми. Теперь её можно найти в самом сердце старого Батуми, на ул. Царя Парнаваза, 60. К встрече присоединилась Анна Метревели, General Manager компании в Грузии, чтобы лично познакомиться со всеми сотрудниками и передать им поздравления. 

В дни открытия сотрудникам провели экскурсию: познакомили с административным персоналом зданий, показали рабочие места и зоны отдыха, которыми оборудован каждый из офисов компании. 

Также для гостей устроили фуршет и после окончания рабочего дня пригласили всех пообщаться в неформальной обстановке, обменяться контактами и, конечно же, впечатлениями от новых пространств и этой встречи. 

Мы поздравляем команду в Тбилиси и Батуми с переездом! Пусть новое место принесёт вам ещё немало незабываемых встреч и знакомств.