К списку

Открыли два новых офиса в Польше: репортаж с места событий

16 ноября 2022

Мы расширяем географию офисов: накануне под брендом компании Coherent Solutions, частью которой является ISsoft, появились рабочие пространства в Варшаве и Кракове. Где они расположились, как устроены и чем обещают привлечь сотрудников с «удалёнки» — рассказываем и показываем в новом материале.

Команда в Польше появилась уже больше года назад: тогда свои двери открыл первый офис во Вроцлаве. Число сотрудников росло, как и география их присутствия — поэтому настало время расширяться.

24 октября первых посетителей встретил новый офис в Варшаве. Он расположился в международном коворкинге WeWork, в бизнес-центре Mennica Legacy Tower, по адресу ul. Prosta, 20. Здесь мы заняли два помещения на 24 рабочих места в сумме.

Всего локальная команда насчитывает уже около 150 человек. Сейчас пространство работает в тестовом режиме: руководство офиса анализирует спрос среди сотрудников после режима удалённой работы, чтобы строить дальнейшие планы по развитию.

2 ноября на карте наших офисов появилась ещё одна локация — на этот раз, Краков. Здесь, в бизнес-центре Fabryczna Office Park, по адресу al. Pokoju, 18, мы заняли пространство коворкинга Loftmill.

Источник: projektinwestor.pl

Для местной команды, которая сейчас насчитывает около 20 сотрудников, арендовали офис на 14 мест. Также с перспективой расширения: руководство надеется привлечь в новое пространство не только текущих сотрудников, но и новых специалистов на открытые позиции.

Оба новых офиса работают по модели hotelling: каждый сотрудник может забронировать для себя свободное рабочее место в день, когда решит посетить офис. Кроме непосредственно рабочих мест, в пространствах есть конф-румы, чилл-аут зоны со всевозможными развлечениями и кафе с бесплатными угощениями для команды.

Мы поздравляем команду в Польше с расширением и желаем такого же стремительного роста во всех направлениях и начинаниях!