К списку

Открытая конференция ISsoft Insights собрала 400 профессионалов

19 июня 2018

 

Профессиональная открытая конференция ISsoft Insights прошла 2 июня в отеле Marriott.

Целый день гости конференции слушали доклады в трех залах: «Программирование», «Тестирование» и «Бизнес-анализ, UX и менеджмент». Несмотря на то, что большинство гостей – разработчики, последний трек пользовался большей популярностью.

Сотрудники компании представили доклады по темам, которыми занимались на производственных и R&D проектах в последнее время. Например, трек разработчиков собрал такие темы, как машинное обучение методом Q-learning, построение эффективной модульной архитектуры, accessibility в современных приложениях и другие.

Самой востребованной на треке «BI, UX, PM» стало выступление Андрея Юревича с рассказом про ошибки менеджмента за его карьеру, а также доклад Алеси Попковой и Дмитрия Петручени про четырехфакторную модель мотивации. Зал «QA» собрал желающих изучить основы accessibility-тестирования, понять, зачем внедрять BDD/Cherkin на проекте и какой фреймворк самый гибкий для Performance тестирования. Кроме этого, приглашенные могли поучаствовать в воркшопе «Без чего нельзя сделать продукт». На нем ребята, работая в команде, открывали для себя настоящее определение «продукта» и учились эффективно взаимодействовать с клиентами на примере реального кейса, который разыграли организаторы мастер-класса.

В завершении конференции генеральный директор компании поблагодарил всех гостей и сотрудников компании за успешный рост ISsoft и возможность делиться знаниями на таком масштабном уровне.

Фотографии тут и тут.