К списку

Первый открытый .NET тренинг для студентов начался в ISsoft

5 марта 2019

ISsoft пригласила студентов технических вузов на открытый тренинг по C#. Ребята уже приступили к обучению и будут трудиться до конца апреля.

Желающих попасть на .NET тренинг было очень много. Но в непосредственном отборе поучаствовал сто один кандидат. Каждый потенциальный слушатель прошел тест, лично познакомился с компанией, пообщался с тренером Тренинг-центра ISsoft Алексеем Волосевичем, а также с HR-manager Анастасией Гончаровой. По результатам тестирования двадцать три человека стали участниками .NET тренинга.

«Обучение проходит в лекционном формате у нас в офисе дважды в неделю. Практические задания студенты выполняют уже дома, но каждую лекцию мы начинаем с code review», – рассказал о процессе обучения преподаватель тренинга Алексей Волосевич.

Тренинги подобного формата в ISsoft еще не проводили. Но в компании активно растет .NET департамент, поэтому C# был выбран не случайно.

«Самая главная цель у этого тренинга – поделиться знаниями: даже, если ребята будут работать потом не у нас, знания пригодятся им в их карьере. Конечно, мы будем рады, если эти талантливые студенты останутся в нашем .NET отделе», – подытожил руководитель Тренинг-центра ISsoft Олег Фридлянд.