К списку

QA Automation и DevOps департаменты ISsoft встретили юбилейных инженеров

22 февраля 2021

Два департамента ISsoft сегодня празднуют юбилей по количеству сотрудников. Так, в DevOps команду компании пришли сразу 50-й и 51-й инженеры, а в QA Auto Department – 100-й и 101-й сотрудники. 

Мы рады, что команды двух отделов развиваются и активно нанимают новых сотрудников. Познакомились с каждым из них.

DevOps отдел пополнился опытными в сфере ИТ специалистами. Валерий Снятков, более восьми лет работал системным администратором, а последний год перешел в DevOps. Компания ISsoft понравилась ему благодаря корпоративной культуре. Его коллега Олег Синчук в администрировании уже больше десяти лет, последние два года трудился в качестве DevOps-инженера.

QA Automation инженер Вячеслав Амелин автоматизированным тестированием занимается около четырех лет, куда пришел из мануального. В планах у него развиваться в QA Auto и дальше. Его коллега Вадим Шульга в IT оказался недавно, он прошел курсы автоматизации и откликнулся на вакансию в ISsoft. Раньше Вадим работал в строительстве.

Уверены, что наши новые коллеги запомнят свой первый рабочий день в ISsoft. Желаем им успехов в команде, на проекте и дальнейшего развития в профессии!