К списку

Сотрудники ISsoft собрали сто тринадцать улыбок во время благотворительной акции «Коробка смелости»

13 декабря 2019

Благотворительная акция «Коробка смелости» ежегодно приезжает в ISsoft с Рождественской ярмаркой. В этот раз сотрудники компании собрали детям 113 гипсовых фигурок и 1830 белорусских рублей, которые пойдут на изготовление новых фигурок и других ярмарочных изделий.

«Коробка смелости» в 2019 году превратилась в «мешок смелости», ведь приглашал сотрудников на праздничную ярмарку в холл офиса настоящий Дед Мороз. В его мешок можно было опустить любые подарки базара, которые изготавливали в социальной мастерской «Нашы майстры». На ярмарке продавались гипсовые фигурки, арт-альбом для всей семьи, магниты из гипса, рождественские венки, копилки, различные мотивационные карточки и подарочные наборы.

Собранные сотрудниками подарки волонтеры «Коробки смелости» отвезут детям из ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии». Маленькие пациенты готовятся там к тяжелым операциям и во время новогодних праздников будут находиться в больнице. Дети смогут раскрасить гипсовую фигурку красками или фломастерами, чтобы немного отвлечься от предстоящих испытаний.

Спасибо, что дарите детям улыбки. Ведь одна фигурка – одна детская улыбка.