К списку

Улетное путешествие жителей ISsoft в лучший инопланетный город IS2020

15 января 2020

Космическая корпоративная вечеринка для жителей ISsoft прошла 10 января в Инопланетном городе развлечений IS2020 на площадке Дворца спорта.

Традиционную зимнюю корпоративную вечеринку решено было сделать космически красивой и увлекательной. Сотрудники с самого начала вечера погружались в атмосферу межгалактического пространства, где обитают инопланетные существа, экстравагантные жители.

Ко взлету космического корабля дали команду основатели компании ISsoft Solutions Игорь Эпштейн и Александр Шнеерсон. Специально для всех гостей вечеринки пришельцы провели экскурсию по городу IS2020, где было все: знакомство с переселенцами; путешествие на огненную планету, где все обнаружили среди воздушных гимнастов сотрудницу ISsoft Анастасию Синкевич; местных «людей в черном»; шествие героев спорта ISsoft; а среди артистов инопланетного цирка с оригинальной хореографией гости увидели коллегу из HR-отдела Анастасию Янковскую. Среди поселенцев космического города IS2020 был даже CTO ISsoft Геннадий Черкес в роли мэра города.

Улицы лучшего города галактики IS2020 то и дело наполнялись звуками живой музыки в исполнении космической кавер-группы 7bit, оживали в движениях танцоров, шоу паркурщиков. В конце космической экскурсии все танцевали под зажигательную музыку кавер-бэнда “I like”. А хитом вечера и официальным его окончанием стала песня “Войти в IT”, под которую вокруг сцены собрались все любители индустрии и танцев. Неофициальная часть вечера продлилась по вселенскому времени под внеземные хиты.

Еще больше фотографий в наших социальных сетях: VK, FB.