К списку

В ISsoft прошел online-полумарафон для сотрудников компании

1 октября 2020

Сотрудники компании постоянно участвуют в различных соревнованиях, благотворительных забегах и марафонах. Поскольку в этом году Минский полумарафон отменили и пробежать его командой ISsoft не получилось, спортсмены компании провели для себя и коллег корпоративный Online-полумарафон.

К полумарафону ISsoft можно было присоединиться из любой точки планеты, где есть интернет. Все, что нужно было, чтобы поучаствовать – это прислать скриншот своей пробежки на 3 / 10 / 21 километр, где будет видна карта дистанции, итоговое время и скорость. Благодаря формату в полумарафоне приняли участие и наши коллеги из Миннеаполиса и Софии. 

В Минске для всех, кто хотел увидеть коллег с удаленки, организовали совместный пробег вокруг Цнянского водохранилища. Так 26 сентября желающие побегать и пообщаться офлайн бежали вместе 10 / 21 км вокруг водохранилища. Бонусом офлайн-марафона были полезные углеводы и поддержка близких, друзей и коллег. 

“В 2019 году я бежала пять километров на Минском полумарафоне, и мне очень понравилось. После я нашла тренера и стала заниматься бегом, и полгода готовилась к полумарафону. Была очень рада, что в ISsoft решили провести свой забег. Я впервые бежала 21 км и довольна результатом! Было непросто, но благодаря поддержке, все получилось, а на последних 7 км получилось даже ускориться. Спасибо ISsoft за такое мероприятие”.

Front End & Web engineer ISsoft, Маргарита Кузнецова

Все участники полумарафона получили памятные подарки, ведь даже маленькая победа – это все равно победа над собой.