К списку

В практике Front End появился 200-й инженер!

11 ноября 2021

Череда «юбилеев» в ISsoft/Coherent Solutions не заканчивается: 11 ноября к глобальной практике Front End присоединился 200-й по счёту сотрудник, Юрий Ходанович. Сегодня был его первый рабочий день в одном из наших минских офисов – и, думаем, он запомнится надолго.

После скучного оформления документов новичка пригласили на кухню, где его уже ждал сюрприз. Поздравить нашего нового коллегу пришли Виталий Клявзо, Front End Technology Lead и заместитель главы департамента, а также Валерия Ивайкина, Front End Department Manager Assistant.

Представители leadership-команды поприветствовали нового инженера «на борту», пожелали такой же удачи, как сегодня, во всех делах и вручили подарки по этому случаю: стандартный welcome kit для новичков, фирменный рюкзак с логотипом компании и именную майку с «тайным посланием».

Кажется, сюрприз удался: наш новый коллега признался, что не ожидал в первый день такого внимания.

;

Юрий Ходанович, «юбилейный» Front End Engineer в компании:

— По ощущениям, будто выиграл в лотерею: раньше я так не попадал. Первые впечатления получились классные. Теперь главная задача – разобраться в проекте и изучить его полностью за минимальное количество времени.

Впереди много работы, а сегодня всё же есть повод провести время в неформальной обстановке. Например, попробовать всей командой… съесть слона: его фигурка украсила торт, который мы вручили Юрию вместе с остальными подарками.

Звучит как отличный повод задержаться на кухне подольше и познакомиться с новой командой – ведь мы надеемся, что у неё впереди ещё долгие месяцы и годы продуктивной работы.

Мы поздравляем глобальную команду Front End c «юбилеем» и расширением, а Юрию желаем побыстрее освоиться на новом рабочем месте и достичь своих самых смелых профессиональных целей вместе с ISsoft!