К списку

Водить не кодить

17 сентября 2018

Второй курс автовождения на категорию «В» в ISsoft подошел к концу.

Компания растет, а значит количество иссофтовцев без автомобильных прав вместе с ней. ISsoft придумала, как помочь сотрудникам развиваться, сохраняя  их личное время. В течение трех месяцев в офисе ISsoft приходили теоретические занятия по вождению от одной из минских автошкол.

Во второй раз сотрудники показали себя трудолюбивыми и внимательными учениками. Всего в группе занималось пятнадцать человек, четырнадцать из них сдали теоретический экзамен в ГАИ сразу. С вождением повезло не всем: шесть иссофтовцев сдали город с первого раза. Остальным желаем удачи и доброго инспектора ГАИ.

Мы решили спросить ребят, что они думают о таком формате обучения и автошколе. Все согласились с тем, что заниматься у себя в офисе удобнее, чем ездить куда-то на занятия.

Дарья, например, выделила отдельное сопровождение в ГАИ для иссофтовцев, но не пожаловала инструкторов: «Инструкторы готовят, прежде всего, к сдаче экзамена в ГАИ. А реальная жизнь и экзамен далеко не одно и тоже».

Артур отметил, что «перегорел» до экзамена по вождению. В целом он остался доволен преподавателем и удивился, что на автошколу потребовалось очень много личного времени, что сначала, казалось неочевидным.

«Автошкола неплохая, нам очень повезло с преподавателем: Артур Викторович заострял внимание на самых нужных деталях и лояльно относился к пересдачам. Другие нюансы, как и во всех автошколах. Ну и, нужно быть очень внимательным на теоретическом экзамене, потому что там очень много вопросов с подвохом», – делится впечатлениями Настя.