К списку

За весла — и вперед!

23 июня 2016

В ISsoft покорение речных просторов уже стало старой доброй традицией. Каждый год ИСсофтовцы собираются сплоченной командой, чтобы отправиться в незабываемое путешествие по изумрудным пейзажам родины. И на прошлых выходных сотрудники компании покорили три из самых живописных рек Беларуси – Нача, Бобр и Березина.

Стартовали ребята на реке Нача. Извилистая, узкая и с дном, поросшим водорослями, Нача была не самым легким отрезком пути. Однако благодаря приятной погоде, завораживающим пейзажам и отличной компании справляться с этим трудностями было не только легко, но и весело.

1

Проплыв 13 км, ИСсофтовцы остановились на небольшой перерыв. Благодаря профессиональной организации АН-2 ни о чем не нужно было беспокоиться: трапеза на остановке уже была приготовлена.

А вечером уставших путешественников, одолевших 25 км по рекам Нача и Бобр, ждала еще одна крупная порция впечатлений. Доплыв до Березины, ребята смогли предаться летним радостям жизни: песни под гитару у костра, игра в крокодила и настоящая русская банька.

1-3

А желающие могли «утонуть» в надувных креслах.

1-4

Второй день был с физической нагрузкой поменьше – 12 км. Подкрепившись драниками и нутеллой, ИСсофтовцы отправились в путь. В умеренном темпе рассекая гладь Березины, можно было просто расслабиться и насладиться видами.

1-5

Закончилось это путешествие плаванием в Березине. Однако впереди целое лето – и еще больше захватывающих мероприятий! Следите за событиями и присоединяйтесь к следующим приключениям!