– это калифорнийский стартап, который разрабатывает enterprise-платформу для выполнения DevOps-задач, которая оптимизирует рутинные процессы и повышает их прозрачность. Компания расположена в Кремниевой долине.
– разработка и поддержка DevOps-платформы заказчика. Это уникальное решение, которое дает доступ к полностью интегрированной, автоматизированной «фабрике» для создания ПО со всеми возможностями, необходимыми организации для полного использования облака и достижения высокого уровня DevOps-производительности.
Мы работаем над проектом, который по факту является оберткой над CI, к которой добавили разные анализаторы кода. С помощью этого клиенты заказчика – IT-компании, часто из Кремниевой долины – могут самостоятельно настраивать и добавлять в одном месте через UI: CI/CD, нотификации в Jira/Slack, проверку кода на синтаксические ошибки, на уязвимости и прочее. Таким образом, разработчикам клиентов легче и быстрее все это делать, а также им предоставляется удобный дашборд с различной статистикой.
Платформа помогает создавать и упаковывать практически любое ПО и развертывать его практически в любом облаке, включая Amazon Web Services, Microsoft Azure, Google Cloud Platform и VMWare vSphere. Для защиты данных используется end-to-end encryption. Сейчас через эту систему можно деплоить только на AWS, но в будущем заказчик планирует поддерживать и другие облачные сервисы.