К списку

Год офису ISsoft в Гомеле: как команда отпраздновала 1-й день рождения? 

23 ноября 2022

С тех пор, как гомельский офис впервые открыл свои двери для сотрудников, пролетел уже целый год. Что нового случилось за последнее время, где встречается локальная команда и как она отметила эту дату? Узнали из первых уст. 

Присматривая место для будущего офиса, руководство гомельской команды хотело создать идеальный баланс между личным и общим пространством, рабочей зоной и зоной отдыха. Пожалуй, помещение на 4 этаже офисного здания по адресу ул. Интернациональная, 13, удачно сочетает все эти качества.

Напомним, здесь расположились несколько отдельных конф-румов, кухня со столовой, зона отдыха и, конечно же, просторный open-space. Тогда из 56 рабочих мест было занято всего около 20. С тех пор команда подросла примерно наполовину. Одни бывают здесь каждый будний день, другие предпочитают работу из дома, но офис всё же остаётся местом притяжения и тёплых встреч.

;

Диана Булгакова, Researcher:

— В офисе постоянно кто-то собирается: задерживаются в пятницу после работы, чтобы поболтать, отдыхают в зоне с настолками — такая расслабленная атмосфера. Всё же, на работе ты не такой, как на отдыхе. Здорово, что наша команда поддерживает такую связь.

11 ноября здесь устроили вечеринку по случаю первого дня рождения офиса: накрыли стол, заказали праздничный торт с фирменным логотипом и даже загадали желание, задувая свечу. Среди гостей вечера были не только местные ребята: чтобы лично присоединиться к поздравлениям, из Минска приехала leadership-команда — руководители направлений Career Development, HR и Recruitment. 

— Этот вечер точно запомнится не только вкусными угощениями, но и особенной дружеской атмосферой. Было совершенно не скучно: всегда любопытно пообщаться с командой, послушать каждого — особенно тех, кто уже долго работает. Команда из Минска, вот, делилась своим профессиональным опытом, каждый в своём направлении. Пришло больше людей, чем обычно бывает в офисе — и здорово было встретить тех, с кем последний раз пересекались только на корпоративе или вообще раньше не виделись вживую.

Мы поздравляем всех, кто является частью гомельского офиса ISsoft, с его первым днём рождения и надеемся, что у местной команды будет ещё множество приятных поводов для таких встреч!