К списку

Конференция COMAQA.BY Conf#2 при поддержке ISsoft

26 августа 2015

29 августа на площадке SPACE состоится COMAQA.BY Conf #2 — вторая полномасштабная конференция на такие актуальные темы, как автоматизированное и мануальное тестирование, менеджмент команд и эффективное взаимодействие участников процесса разработки ПО. Организуется данное мероприятие сообществом автоматизаторов и сочувствующих COMAQA.BY, при поддержке ISsoft.

На мероприятии с докладами выступят активисты сообщества, ключевые IT-специалисты ведущих компаний Беларуси. Вашему вниманию будет представлено 15 докладов, разбитых на два потока, и круглый стол, посвященный ряду наболевших вопросов тестирования ПО.

В качестве одного из докладчиков выступит Марина Лепешко, QA директор компании ISsoft. Тема ее доклада: «Планирование тестирования — умение торговаться.» IT-специалист с очень богатым опытом работы в сфере IT поделится недюжинными знаниями о тестировании.

Наша компания выступила одним из спонсоров мероприятия. Благодаря ISsoft сообщество COMAQA.BY смогло организовать совершенно бесплатную полномасштабную конференцию.  Уже зарегистрировалось более 300 слушателей, а помещение, несмотря на все наши желания, имеет физические ограничения. Все причастные к процессу разработки ПО, будь то разработчики, тестировщики, бизнес-аналитики или другие, приглашаются на конференцию. Приходите и поддержите своих коллег!

Подробнее о конференции

Зарегистрироваться