К списку

Офис ISsoft в Гродно отметил свой первый день рождения

18 ноября 2022

Кажется, только недавно мы ездили в гости к гродненской команде, чтобы поздравить её с новосельем – и вот, пролетел целый год с той встречи, а ребята уже празднуют первый день рождения офиса. Чем запомнились последние 365 дней и как прошла праздничная вечеринка? Коротко о главном – в нашем новом материале.

Офис в историческом центре города, на ул. Городничанской, 23, за прошедший год повидал немало деловых и неформальных встреч. Это пространство создавалось именно таким – способным объединить команду не только над рабочими задачами, но и по интересам – когда на часах уже давно за 19:00, а от разговоров уже не оторваться. 

На мансарде старинного 3-этажного здания для этого были созданы все условия. За прошедший год, помимо рабочих мест и кухни, здесь появился конф-рум – для более уединённых и конфиденциальных звонков и встреч. Кроме прочего, нашлось место и для зоны отдыха: здесь расположились уютные кресла, кикер и полка под настольные игры, за которыми любят собираться ребята. 

Именно в этой уютной, уже привычной атмосфере и началось торжество: 4 ноября в офис привезли праздничный торт, чтобы каждый мог ухватить свой кусочек праздника.

Когда все сообщения в почте были прочитаны, а дела – отложены на потом, команда отправилась в паб Greenwich. Здесь, кроме поздравлений, напутствий и смеха, звучала и музыка: на празднике выступил кавер-бенд из Минска Monkey Pipe. 

Встреча продолжалась до поздней ночи… но, как известно, всё, что было на вечеринке, остаётся на вечеринке. А локальная команда знает в них толк:

;

Ольга Петрова, Java Department Manager Assistant:

— За этот год у нас прошло немало мероприятий. Какие-то даже организовывали своими силами – дни рождения, другие небольшие праздники и даже новогодняя вечеринка. Были и тимбилдинги, организованные компанией: например, мастер-класс в кулинарной студии Food Zone, где вместе с поваром мы учились готовить разные блюда и, конечно, их дегустировали. У нас достаточно тёплая атмосфера – наверное, это наше достижение. 

Чем же ещё этот год запомнился гродненцам?

— Пожалуй, самое заметное изменение за это время – наш рост: команда стала ещё немножко больше и, конечно, куда более дружной. В начале года к нам пришли новые ребята, были те, кто перебрался из Минска и, конечно, стало больше тех, кто посещает офис – мы их переманили на свою сторону. Может, наша команда не такая многочисленная, как в других городах – но это наш уютный уголок, небольшой коллектив, который мы успели создать. 

Мы поздравляем команду из Гродно с этой небольшой, но важной датой в жизни офиса – и надеемся на скорую встречу (как минимум, в нашем блоге) уже по новым, не менее приятным поводам!