К списку

Торжественное открытие в Грузии: репортаж с места событий

26 декабря 2022

В прошлом месяце два новых офиса компании в Грузии уже встретили первых гостей. Спустя пару недель, когда первые впечатления уже улеглись, а жизнь вернулась в рабочий ритм, мы встретились с командой на торжественной церемонии открытия в Тбилиси и Батуми — чтобы отпраздновать этот новый этап и начать череду зимних праздников.

Команда ISsoft появилась в Грузии ещё в начале весны, и с тех пор успела превратиться в настоящий круг друзей: ребята регулярно радовали нас новостями о том, как вместе путешествуют по стране, встречаются на мастер-классах и просто проводят рабочее (и не только) время в коворкингах, арендованных для них в Тбилиси и Батуми. 

Появление собственного офиса было только вопросом времени — и этот час настал. В ноябре этого года сразу два офиса открыли свои двери для нашей локальной команды. Тогда событие отметили экскурсией и праздничным фуршетом: об этом мы рассказывали в прошлом материале. 

Официальная часть тоже не заставила себя ждать: спустя месяц, 13 и 15 декабря, для команды устроили торжественную вечеринку в честь открытия новых офисов. 

Празднование началось в стенах «виновников событий»: здесь прошла церемониальная часть. Анна Метревели, General Manager компании в Грузии, после тёплых поздравлений и напутственных слов перерезала красную ленточку — символ нового начала. 

К мероприятию, помимо местной команды, присоединились гости из белорусского офиса ISsoft: специально на открытие прилетела leadership-команда из Минска, чтобы лично поздравить ребят и разделить с ними это важное событие. 

После официальной части команда отправилась в ресторан, на вечернюю программу. Пока гости стягивались к месту событий, для них накрыли фуршетный стол и устроили выступление диджея.

Когда все уже собрались, ведущий пригласил к микрофону руководителя офиса и гостей из Беларуси: они выступили с торжественной речью и поздравили сотрудников с появлением своего уютного уголка в Тбилиси и Батуми. 

Вечер продолжился музыкальной программой: для его участников выступили ансамбль грузинского многоголосия «Geofolk», а также дуэт Нины Севастьяновой и Туманов Music. Сочетание современных песен и колоритного фольклора не оставило ни одного слушателя равнодушным.

Кульминацией вечера стал момент, когда в зал вынесли торт, украшенный логотипом компании, преображённым в «девиз» вечеринки и первого года работы в Грузии — слова «Discovering Georgia» с акцентом на буквы IS. 

Музыка, танцы, разговоры о рабочем и не очень продолжались до самой ночи: на празднике удалось создать ту самую атмосферу, которой так гордится наша компания — где каждый чувствует себя частичкой чего-то большего.

Мы поздравляем грузинскую команду ISsoft с открытием новых офисов и приближающимися праздниками! Желаем вам не терять это волшебное ощущение одной большой семьи и, конечно же, находить всё новые чудесные поводы для встреч.